gosuslugi

Кто онлайн

Сейчас 79 гостей онлайн

Голосование

Оцените наш сайт
 

В период с 03.09.2022г. по 01.10.2022г в нашем ДОУ прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» (далее – Акция)

Это мероприятие стало традиционным и самым массовым для каждого населённого пункта нашей необъятной Родины. Оно объединяет не только взрослых в оказании помощи окружающей природе, наведении чистоты и порядка на улицах города, но и способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения.

В ходе акции были проведены: экологический субботник «Скорая экологическая помощь» (уборка территории ДОУ от мусора, очистка клумб, высадка саженцев деревьев), экологическая беседа в средней группе «Природа и я – верные друзья», день экологической книги в старшей, подготовительной группах (чтение художественной литературы: экологические сказки («Грустная история» и др.), «Звери наряжаются в зимние шубы» Г. Скребицкий, «Светлая капель» М. Пришвин, «Голубые лягушки», «Лесные домишки» В. Бианки, «Что такое кислотный дождь» С.Н.Николаева.); акция «Листочек – наш дружочек» в подготовительной группе.

 

Главная Для родителей Это важно знать Акция "Зеленая Россия - 22"